Что вас раздражает?

Наркоманы и детоубийцы, в том числе и мамашки-кукушки!

Когда на учебу просплю.Когда в баке нет бензина.Когда не накрасилась из за того что проспала.Когда кто то по улице семечки щелкает.Когда красный долго горит,ну или вообще горит.Зануды раздражают.Когда комп сам по себе вырубается.Когда вирусы в компе.Когда опаздывают терпеть не могу.Высокомерные продавщицы в магазине одежды,особенно в бутиках.В общем почти все...
Тут вобще такие......кошмар. Так и хочется по башке дать чтоб нормально себя вели!
Из Абакана.Красноярск рядом если че:))
Раздражает когда наши говорят, Здорова или Привет. . .
Раздражает ложь,предательство, когда тупят, лесть,раздражает несерьезность, ой ненавижу ждать :))), раздражают когда не делают,то что говорят,а лишь слова на ветер кидают и т.д я прям состою из одних раздражительных чувств laugh
Меня всё раздражает, когда я не в настроении!!!!!!!!!!!! А вообще я добрый и хороший:))
Атесисты ! я просто ненавижу их !
ккогда задевают Кавказцы Русских и в инете тоже! Мудаки клинят,мямли!
когда меня начинют учить! я сама знаю что мне делать и как!
девченки "кокетки"=(.....
парни с "выкрутасами"....
когда лапшу на уши вешуют!
и когда говорят что "любят" а сами....зачем тогда говорить??? мне уже разбили сердце и врят ли я полюблю еще....не верю в любовь.....=(
Пейте успокоительное, все тут какие то раздражительные))))) новопосит вам дать?))))
Тебе в редких случаях нужен))))
Карина я в шутку написал, а так я прекрасно понимаю тебя smile Эльвира тебе по любому надо)))))))
Карина 1 хахаха)))))))) Диана как зачем?! Если вспомнить твои раздражения по поводу того, что с девчонками других нации встречался то новопосит тебе не обходим был))))) а вот у меня бывает раздражение кожи тогда когда чужой бритвой побреюсь))))))))
Точно. Там нужен сильный аппарат))))
МЕНЯ ПРОСТО БЕСЯТ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ СЛИШКОМ ВЫСОКОГО МНЕНИЯ О СЕБЕ
Ещё меня раздражает когда в интернет нет выхода!!!!!!!!!!!! Раздражает когда грозы, раздражают очереди в порту!!!!!!!!!!!!! Вообщем если проснулся не в настроении- не летите со мной:)))))))))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.