Привычки перед сном и вовремя сна!

Я например засыпаю с плюшевым мишуткой.

а я ем перед сном и во время))))просыпаюсь иногда с банановой кожурой в постели))))))
я вот перед сном одеваю наушники включаю плеер и слушаю музыку)))
иногда утром с наушниками и просыпаюсь((
я свою дозу болтовни перед сном получила))))))))))
понимаю((((у меня месяц такое состояние
Перед сном..слушать музыку и лазить в интернете
А во сне..обнимать подушку и одеяла...закутывать полностью в одеяло..
включить плеер..наушники в уши...и просыпаюсь один наушник запутался на цепочки...или на шее...а ещё хуже когда на ноге...другой наушник в ухе и музыка в ухо долбит...пипец просто....а иногда бывает что что-то во сне говорю...так один раз было...мама ночью ко мне подошла я себе болтаю..так она мне утром устроила...я оказывется что тоговорила такое что её знать не надо было...а бывало что сажусь на кравать и бормочу что-то .....брррр...........
Ой я что-то пропустила,pardon...а что у Дианы было?:):):)
Лиза ахаха:)ппц..ты прям находка для шпиона:):):)..у меня подружка тоже ночью может сесть и сидеть,а на утро ничего не помнить:):):)
Дина,вот -вот..я ужже так боюсь что лишнее что нить скажу...=)
Я в жизни не усну если знаю что посуда не помыта или пол не помыла или вообще если бардак дома:))))Меня это всю ночь будет мучить:)Так что перед сном я всегда уборку делаю:)и не важно то что я днём убиралась:)))Именно перед сном надо:)))
люблю засыпать у мужа подмышкой, закинув на него ноги! только редко это получается он всегда в разьездах!:((((
Да и я люблю иногда что то расказывать во сне=*
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.