Стоимость обучения стоимость обучения лезгинки

Если ходить 3 раза в неделю, то 1800 рублей в месяц.Если ходить 2 раза в неделю,...
  
Сообщений: 28
Если ходить 3 раза в неделю, то 1800 рублей в месяц.
Если ходить 2 раза в неделю, то 1200 рублей в месяц.
Стоимость индивидуальных занятий нужно обговаривать лично с руководителем ансамбля.
Сообщений: 28
Натали, это нужно лично с руководителем обсуждать
Сообщений: 28
Фарида, смотря какая группа занимается. Вот расписание занятий http://vk.com/topic-18335554_27302299
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.